DeathWatch
Этот форум предназначен для тех, кто играет с нами в компанию по DeathWatch. Вы уверены что вам сюда?
DeathWatch
Этот форум предназначен для тех, кто играет с нами в компанию по DeathWatch. Вы уверены что вам сюда?
DeathWatch
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

DeathWatch

Кампания по Warhammer40K DeathWatch
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
spacehulk-game.com

 

 Торопитесь! Успейте купить, пока есть!

Перейти вниз 
+2
Apfor
Mrakvampire
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Mrakvampire
Девастатор
Mrakvampire


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 39
Откуда : Москва

Торопитесь! Успейте купить, пока есть! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Торопитесь! Успейте купить, пока есть!   Торопитесь! Успейте купить, пока есть! - Страница 4 Empty22.01.12 21:30

ДМ пишет:
Это я Тосичу хотел, в основном, показать.

(ПсЫ: Император не может считаться колдуном, так как всегда боролся с Варпом, тем или иным способом, и пытался ограничить его влияние).

Тот факт, что Император боролся против Варпа (сил Варпа) не доказывает того, что он не является колдуном.
Например он мог бороться с Варпом и прочей фигней только для того, чтобы как "горец Маклауд" "остался только один".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mrakvampire.livejournal.com
Sonar
Девастатор
Sonar


Сообщения : 639
Дата регистрации : 2010-11-09

Торопитесь! Успейте купить, пока есть! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Торопитесь! Успейте купить, пока есть!   Торопитесь! Успейте купить, пока есть! - Страница 4 Empty23.01.12 1:57

fffuuuu он вернулся. как? КАК? why
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrakvampire
Девастатор
Mrakvampire


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 39
Откуда : Москва

Торопитесь! Успейте купить, пока есть! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Торопитесь! Успейте купить, пока есть!   Торопитесь! Успейте купить, пока есть! - Страница 4 Empty23.01.12 2:46

Sonar пишет:
fffuuuu он вернулся. как? КАК? why

Ну-как-как. На деньги госдепа, очевидно же. hz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mrakvampire.livejournal.com
Sonar
Девастатор
Sonar


Сообщения : 639
Дата регистрации : 2010-11-09

Торопитесь! Успейте купить, пока есть! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Торопитесь! Успейте купить, пока есть!   Торопитесь! Успейте купить, пока есть! - Страница 4 Empty23.01.12 4:11

Mrakvampire пишет:
Sonar пишет:
fffuuuu он вернулся. как? КАК? why

Ну-как-как. На деньги госдепа, очевидно же. hz

ну это само собой. тебе сообщение пришло что ты разбанен? или ты сам отслеживал когда бан кончится? (академический интерес)


Последний раз редактировалось: Sonar (23.01.12 13:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Apfor
Штурмовик
Apfor


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-11-08
Возраст : 40
Откуда : Новомосковск

Торопитесь! Успейте купить, пока есть! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Торопитесь! Успейте купить, пока есть!   Торопитесь! Успейте купить, пока есть! - Страница 4 Empty23.01.12 12:38

OMG его невозможно забанить! bleat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://apfor-eberrondd.sosbb.net/forum.htm
Mrakvampire
Девастатор
Mrakvampire


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 39
Откуда : Москва

Торопитесь! Успейте купить, пока есть! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Торопитесь! Успейте купить, пока есть!   Торопитесь! Успейте купить, пока есть! - Страница 4 Empty23.01.12 13:13

Sonar пишет:

ну это само собой. тебе сообщение пришло что ты разбанен? или ты сам отслеживал когда бан коничится? (академический интерес)

Больше того - не просто сообщение - ко мне давеча прилетел имперский херувим. Я аж прихуел от такого дела - а он своими маленькими детскими ручонками развернул огромный свиток, с печатями Адептус Администратум и Экклезиархии и надрывным голосом пропел Литанию Очищения.

И тут я понял - вот оно, вот оно - Император дает мне шанс на спасение моей души! И кто я такой - чтобы вот так отказываться от такого шанса?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mrakvampire.livejournal.com
ДМ
Архитектор
Архитектор
ДМ


Сообщения : 632
Дата регистрации : 2010-11-09

Торопитесь! Успейте купить, пока есть! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Торопитесь! Успейте купить, пока есть!   Торопитесь! Успейте купить, пока есть! - Страница 4 Empty24.01.12 15:53

kom

Там просто очень, даже слишком, все сомнительные места раскрываются (в этом тексте, который я уже и забыл, что запостил). Действительно, Император говорил такое про религии, но перед этим Он же был основателем большинства религий на Старой Земле.
Это может быть сложно понять, пока не предположишь, что Его истинной целью всегда было победить Хаос, и Он делал все, чтобы подорвать силы этого самого Хаоса. Сначала основывал миролюбивые религии, потом вообще ударился в атеизм и отрицание Имматериума.

Если бы этот план удался, ВСЕ сущности в Имматериуме ослабли бы, а люди отрицали бы ВСЕХ богов, и воспринимали бы Императора как разбущенного человека, героя. Так что вряд ли тут можно сравнивать его с МакЛаудом.

В той же Вики Вахе англ. интересно также почитать про проект "Золотой Трон". Как он изначально задумывался, для чего, что с ним сделал Магнус (случайно). Отсюда еще больше становится очевидна настоящая цель Императора - процветание Человечества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonar
Девастатор
Sonar


Сообщения : 639
Дата регистрации : 2010-11-09

Торопитесь! Успейте купить, пока есть! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Торопитесь! Успейте купить, пока есть!   Торопитесь! Успейте купить, пока есть! - Страница 4 Empty24.01.12 20:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

я здесь оставлю ссылку. там много инфы (100%) про веру, святых и прочая
Вернуться к началу Перейти вниз
Apfor
Штурмовик
Apfor


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-11-08
Возраст : 40
Откуда : Новомосковск

Торопитесь! Успейте купить, пока есть! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Торопитесь! Успейте купить, пока есть!   Торопитесь! Успейте купить, пока есть! - Страница 4 Empty24.01.12 20:55

Тосич пришел и лого заглючило bleat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://apfor-eberrondd.sosbb.net/forum.htm
Mrakvampire
Девастатор
Mrakvampire


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 39
Откуда : Москва

Торопитесь! Успейте купить, пока есть! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Торопитесь! Успейте купить, пока есть!   Торопитесь! Успейте купить, пока есть! - Страница 4 Empty24.01.12 21:07

Apfor пишет:
Тосич пришел и лого заглючило bleat

Ну хаос он такой, оскверняет. rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mrakvampire.livejournal.com
Apfor
Штурмовик
Apfor


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-11-08
Возраст : 40
Откуда : Новомосковск

Торопитесь! Успейте купить, пока есть! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Торопитесь! Успейте купить, пока есть!   Торопитесь! Успейте купить, пока есть! - Страница 4 Empty24.01.12 21:45

О, теперь нормальное. Может это у меня на работе оскверненный комп? okay
Вернуться к началу Перейти вниз
http://apfor-eberrondd.sosbb.net/forum.htm
 
Торопитесь! Успейте купить, пока есть!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DeathWatch :: Вопросы и ответы :: Трынделка-
Перейти: