DeathWatch
Этот форум предназначен для тех, кто играет с нами в компанию по DeathWatch. Вы уверены что вам сюда?
DeathWatch
Этот форум предназначен для тех, кто играет с нами в компанию по DeathWatch. Вы уверены что вам сюда?
DeathWatch
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

DeathWatch

Кампания по Warhammer40K DeathWatch
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
spacehulk-game.com

 

 Организация и проведение ходов

Перейти вниз 
+3
СвК
Mrakvampire
Dante
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
СвК
Командир отделения
Командир отделения



Сообщения : 244
Дата регистрации : 2013-02-14

Организация  и проведение ходов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов - Страница 3 Empty25.03.13 14:57

Ну и как они сквозь мили очередь посылали? Сколько было до лечения, как его провели? Рукопашка рукопашкой а огнемет решает. В ситуации с хордой френзи бесполезен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrakvampire
Девастатор
Mrakvampire


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 39
Откуда : Москва

Организация  и проведение ходов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов - Страница 3 Empty25.03.13 15:01

Корвус пишет:
Ну и как они сквозь мили очередь посылали? Сколько было до лечения, как его провели? Рукопашка рукопашкой а огнемет решает. В ситуации с хордой френзи бесполезен.

Ну как-как, с -20 посылали вполне себе неплохо. Благо пострелять им удалось всего пару-тройку раундов. Основной нагиб все равно шел от генокрадиков и мутантов.
Лечение провели по максу, все полечили, все были в полных (по-моему). Ты с хордой практически не дрался - ты держал то ли 2х то ли 3х генокрадов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mrakvampire.livejournal.com
СвК
Командир отделения
Командир отделения



Сообщения : 244
Дата регистрации : 2013-02-14

Организация  и проведение ходов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов - Страница 3 Empty25.03.13 15:02

ну и как они сквозь меня прошли или прострелили? Что вообще за хрень играть без половины игроков и полениться позвать в чат, оповестив, что решили поводиться. Всвязи с неясностью даты игры это крайне актуально
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrakvampire
Девастатор
Mrakvampire


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 39
Откуда : Москва

Организация  и проведение ходов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов - Страница 3 Empty25.03.13 15:21

Корвус пишет:
ну и как они сквозь меня прошли или прострелили? Что вообще за хрень играть без половины игроков и полениться позвать в чат, оповестив, что решили поводиться. Всвязи с неясностью даты игры это крайне актуально

Ну ты же не танк 6х6 и не титан Very Happy Я уже деталей не помню прям по клеточкам, но прошли.

А про хрень - ну так я не отвечал за организацию хода, с меня взятки гладки. feellikeasir
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mrakvampire.livejournal.com
Dante
Штурмовик
Dante


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2010-11-08

Организация  и проведение ходов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов - Страница 3 Empty25.03.13 15:29

вот что бывает когда не я организовываю Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Штурмовик
Dante


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2010-11-08

Организация  и проведение ходов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов - Страница 3 Empty25.03.13 15:30

по просьбам трудящихся организовал форум про ходы
предлагаю уже там освещать информацию что где и главное когда
ну так же желающие могут выкладывать описание ходов, если есть на то желание конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Штурмовик
Dante


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2010-11-08

Организация  и проведение ходов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов - Страница 3 Empty25.03.13 15:34

форум вобщем то тут http://deathwatch.sosbb.ru/f44-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
СвК
Командир отделения
Командир отделения



Сообщения : 244
Дата регистрации : 2013-02-14

Организация  и проведение ходов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов - Страница 3 Empty25.03.13 16:54

коридор 2 метра. Жалкие два метра. Это пол метара по бокам. И тварь наверняка не особо прямо стояла, так что не то линии стрельбы, там линии обзора могло не быть. На момент получения серьезных ран, я мог выйти из мили и полечить стрелка
Вернуться к началу Перейти вниз
ДМ
Архитектор
Архитектор
ДМ


Сообщения : 632
Дата регистрации : 2010-11-09

Организация  и проведение ходов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов - Страница 3 Empty23.05.13 21:58

народ, ход сегодня, наверное, попозже, часов в без пятнадцати девять, надеюсь, это ничего

я его планирую как разминочный, после долгого перерыва, планирую еще ход на этой неделе, если народ сможет
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrakvampire
Девастатор
Mrakvampire


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 39
Откуда : Москва

Организация  и проведение ходов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов - Страница 3 Empty23.05.13 22:37

ДМ пишет:
народ, ход сегодня, наверное, попозже, часов в без пятнадцати девять, надеюсь, это ничего

я его планирую как разминочный, после долгого перерыва, планирую еще ход на этой неделе, если народ сможет

ЧОТКО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mrakvampire.livejournal.com
Mrakvampire
Девастатор
Mrakvampire


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 39
Откуда : Москва

Организация  и проведение ходов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов - Страница 3 Empty13.08.13 23:13

Парни, у меня есть предложение почистить форум. Старую кампанию отправить в архив - а текущую (нашу) как раз сделать основной, а то честно говоря странно, что мы ютимся в одном подразделе, а остальные разделы не понятно для чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mrakvampire.livejournal.com
 
Организация и проведение ходов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DeathWatch :: DeathWatch: second company :: Кампания-
Перейти: