DeathWatch
Этот форум предназначен для тех, кто играет с нами в компанию по DeathWatch. Вы уверены что вам сюда?
DeathWatch
Этот форум предназначен для тех, кто играет с нами в компанию по DeathWatch. Вы уверены что вам сюда?
DeathWatch
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

DeathWatch

Кампания по Warhammer40K DeathWatch
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
spacehulk-game.com

 

 Организация и проведение ходов

Перейти вниз 
+3
СвК
Mrakvampire
Dante
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Dante
Штурмовик
Dante


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2010-11-08

Организация  и проведение ходов Empty
СообщениеТема: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов Empty14.03.13 1:52

тут организуем проведение ходов ну и смотрим когда-же они будут случаться для данной кампании
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Штурмовик
Dante


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2010-11-08

Организация  и проведение ходов Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов Empty14.03.13 1:53

и так я повторюсь - может в четверг соберёмся на ход?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Штурмовик
Dante


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2010-11-08

Организация  и проведение ходов Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов Empty14.03.13 17:05

какие то все пассивные
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrakvampire
Девастатор
Mrakvampire


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 39
Откуда : Москва

Организация  и проведение ходов Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов Empty14.03.13 20:24

Я свое слово сказал в скупе. Я готов и сегодня и завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mrakvampire.livejournal.com
Dante
Штурмовик
Dante


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2010-11-08

Организация  и проведение ходов Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов Empty14.03.13 20:27

сегодня ДМ не могёт, обещал отписаться когда может
Вернуться к началу Перейти вниз
СвК
Командир отделения
Командир отделения



Сообщения : 244
Дата регистрации : 2013-02-14

Организация  и проведение ходов Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов Empty15.03.13 0:18

Я упустил из вида эту тему. До скольки предполагается ближайшая игра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrakvampire
Девастатор
Mrakvampire


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 39
Откуда : Москва

Организация  и проведение ходов Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов Empty15.03.13 14:39

Коллеги, маленькая просьба ко всем - давайте как-то заранее обсуждать когда мы будем собираться. Хотя бы за день - т.е. хочет ДМ собраться допустим в понедельник, значит и узнать об этом (и обсудить) должны все не в понедельник, а хотя бы в воскресенье.

P.S. И дату хода надо обсуждать не на форуме, а в скайпе - в общей конфе, иначе у нас 100% будут ситуации, когда кто-то просто не заметил тему или из-за того, что не зашел вовремя на форум пропустил игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mrakvampire.livejournal.com
Dante
Штурмовик
Dante


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2010-11-08

Организация  и проведение ходов Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов Empty15.03.13 16:20

всё зависит от ДМа, мы можем предполагать одно, а на самом деле получится совершенно другое. Я руками и ногами только за, за то чтобы заранее определять день и время для хода, а вообще в идеале установить какой нибудь конкретный день. Но как я уже сказал ранее - всё зависит от ДМа.

да и в конференции в скайпе по большому счёту всю неделю только я, ты и грабер, больше никого
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Штурмовик
Dante


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2010-11-08

Организация  и проведение ходов Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов Empty15.03.13 16:26

когда заранее нет договорённости, а всё откладывается на самый последний момент, возникает ситуация, что кто то должен брать на себя нелёгкую обязанность организовывать всех в довольно короткий промежуток времени. + к этому добавляется то, что у людей тоже имеются свои дела и планы которые не так легко бросить и на которые не так легко забить.
было бы просто шикарно, если бы ДМ нам сообщал заранее о ходе
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Штурмовик
Dante


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2010-11-08

Организация  и проведение ходов Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов Empty15.03.13 16:26

извините, наболело
но дела обстоят именно так
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Штурмовик
Dante


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2010-11-08

Организация  и проведение ходов Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов Empty15.03.13 16:32

а чтобы не проё*****ь ходы можно активировать отличную функцию форума - следить за новыми сообщениями
например тут - http://deathwatch.sosbb.ru/f43-forum эта кнопочка располагается прям под списком тем, и активировав её вы всегда будите в курсе последних сообщений в данных темах(на почту приходит письмо-уведомление)

эта функция автоматически активируется для темы в которой вы оставили хотя бы одно сообщение
Вернуться к началу Перейти вниз
СвК
Командир отделения
Командир отделения



Сообщения : 244
Дата регистрации : 2013-02-14

Организация  и проведение ходов Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов Empty15.03.13 16:52

Проблема только в том, что тема новая.
А продолжительность я не просто так хотел обсудить. Я привык, что стандартная партия собирается около 6-7 вечера, часок другой разогреваются игроки и водятся до 6-8 утра пока не дойдут до логической точки (обычно конец инкаутера). Мне надо знать какая у вас традиция, чтобы корректно планировать дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Штурмовик
Dante


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2010-11-08

Организация  и проведение ходов Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов Empty15.03.13 17:45

у нас все обычно подтягиваются часам к 7-8 вечера(я сам не против начинать пораньше например с 6-7), а играем часов до 12 или часу ночи, можно подзасидеться, если завтра не надо на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Штурмовик
Dante


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2010-11-08

Организация  и проведение ходов Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов Empty15.03.13 17:46

мы обычно тоже заканчиваем ход на какой нибудь логической точке, ну или по окончанию боя
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrakvampire
Девастатор
Mrakvampire


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 39
Откуда : Москва

Организация  и проведение ходов Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов Empty15.03.13 17:48

Корвус пишет:
Проблема только в том, что тема новая.
А продолжительность я не просто так хотел обсудить. Я привык, что стандартная партия собирается около 6-7 вечера, часок другой разогреваются игроки и водятся до 6-8 утра пока не дойдут до логической точки (обычно конец инкаутера). Мне надо знать какая у вас традиция, чтобы корректно планировать дела.

Завидую выносливости таких игроков белой завистью! Very Happy
Мы даже в лучшие годы IRL не могли по ночам играть - я как-то пробовал так поводить, но народ тупо засыпал к 4-5 утра, несмотря на кофии, энергетики и жестокие пытки.

Не хочу говорить за всех - но примерно получается что сбор происходит в 7 вечера и играем до ночи (разумной, т.к. всем на работу). Как-то так, поправьте меня, если я не прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mrakvampire.livejournal.com
Dante
Штурмовик
Dante


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2010-11-08

Организация  и проведение ходов Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов Empty15.03.13 17:59

если утром на работу, то я сам первым отваливаюсь часов в 12, ибо вставать рано
как то так
Вернуться к началу Перейти вниз
Райнер
Кто это у нас тут?
Кто это у нас тут?
Райнер


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 34

Организация  и проведение ходов Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов Empty15.03.13 19:24

Братья, прошу прощения за отсутствие . Теперь слежу и участвую
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Штурмовик
Dante


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2010-11-08

Организация  и проведение ходов Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов Empty18.03.13 15:28

Привет народ!
общался с ДМом по поводу проведения хода
Среда или четверг
Кому когда удобно?
отписываемся!

мне самому и тогда и тогда удобно
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonar
Девастатор
Sonar


Сообщения : 639
Дата регистрации : 2010-11-09

Организация  и проведение ходов Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов Empty18.03.13 16:31

если ДМ сгенерит мне по доброте душевной "читерского" библиария - то я бы лучше на четверг запланировал. psi
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrakvampire
Девастатор
Mrakvampire


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 39
Откуда : Москва

Организация  и проведение ходов Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов Empty18.03.13 18:35

Для меня лучше четверг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mrakvampire.livejournal.com
Dante
Штурмовик
Dante


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2010-11-08

Организация  и проведение ходов Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов Empty19.03.13 18:34

значит ориентируемся на четверг
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Штурмовик
Dante


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2010-11-08

Организация  и проведение ходов Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов Empty21.03.13 14:39

начало хода планируется на 19:00
Вернуться к началу Перейти вниз
ДМ
Архитектор
Архитектор
ДМ


Сообщения : 632
Дата регистрации : 2010-11-09

Организация  и проведение ходов Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов Empty21.03.13 21:00

сегодня у меня не получается
всем приношу свои извинения
не знаю, кто как сможет - может, завтра? или на выходных
отпишитесь, тоже, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonar
Девастатор
Sonar


Сообщения : 639
Дата регистрации : 2010-11-09

Организация  и проведение ходов Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов Empty21.03.13 21:01

могу завтра
Вернуться к началу Перейти вниз
СвК
Командир отделения
Командир отделения



Сообщения : 244
Дата регистрации : 2013-02-14

Организация  и проведение ходов Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение ходов   Организация  и проведение ходов Empty21.03.13 21:07

можно и завтра
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Организация и проведение ходов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DeathWatch :: DeathWatch: second company :: Кампания-
Перейти: