DeathWatch
Этот форум предназначен для тех, кто играет с нами в компанию по DeathWatch. Вы уверены что вам сюда?
DeathWatch
Этот форум предназначен для тех, кто играет с нами в компанию по DeathWatch. Вы уверены что вам сюда?
DeathWatch
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

DeathWatch

Кампания по Warhammer40K DeathWatch
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
spacehulk-game.com

 

 добрый доктор Экстерминатус

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ДМ
Архитектор
Архитектор
ДМ


Сообщения : 632
Дата регистрации : 2010-11-09

добрый доктор Экстерминатус Empty
СообщениеТема: добрый доктор Экстерминатус   добрый доктор Экстерминатус Empty27.02.12 19:30

Хотел запостить в теме магазин, но там совсем про другое, да и доброму доктору не нравится Хаос.
Да и объем материала легко может выйти за приемлемые границы. Поэтому решено начать новую тему.
Давайте зажигать

inquisition
Вернуться к началу Перейти вниз
ДМ
Архитектор
Архитектор
ДМ


Сообщения : 632
Дата регистрации : 2010-11-09

добрый доктор Экстерминатус Empty
СообщениеТема: Re: добрый доктор Экстерминатус   добрый доктор Экстерминатус Empty27.02.12 19:49

Можно было бы разместить здесь про сильные стороны штурмовиков Кровавых Ангелов, но и так уже на словах все заинтересованные все знают

поэтому первым советом Доброго Доктора будет:

"про Добрые улучшения/насадки на оружие"

но сначала вступление - "О пользе реактивного ранца"
Я просматривал способности Кровавых Ангелов, а также Девастатора на 2-ом Ранге (который уже не за горами), и меня осенила светлая мысль, подобно лучу Солнца, что улетает прочь за белый горизонт, а почему бы Девастатору не взять себе навык Пилота (Personal), доступный по эррате всем лишь за 100ХР ? Если его зажали в углу, можно всегда отступить, ранец даст нужную скорость, в крайнем случае, вверх. Там есть интересные патрончики, позволяющие стрелять тяжелому болтеру одиночными, то что нужно, half-action. Осталось только глянуть, можно ли поставить переключатель обоймы (fire-selector) на тяжелый болтер. Забегая вперед, сразу огорчу вас, что нельзя, но, тем не менее, я полез смотреть.
И оказалось, на удивление, что имеется несколько интересных апгрейдов для оружия. Особенно привлек мое внимание стабилизатор (death-watch suspensor). Поясню.

Death-watch suspensor

В двух словах - на оружие крепятся анти-гравитационные стабилизаторы, которые вдвое уменьшают его вес, и позволяют использовать его свободнее. А именно:
Когда стреляешь с суспенсорами, получаешь черту Авто-стабилизация (там почему-то написано, что стрелок получает). То есть, оружие всегда считается Перехваченным (braced), можно стрелять из него полу-автоматическим и автоматическим огнем за Половинное действие (half-action), и никогда не получаешь штрафов за стрельбу при движении.
Улучшается: Любое тяжелое оружие дальнего действия.

Вот строчка из таблицы:

Название---------------------Вес------------Реквизиция---------Известность
Deathwatch suspensor------х1/2-----------------25----------------Respected

Вот еще пара интересных улучшений, не так подробно.

Крепление на руку/на плечо. Только пистолеты, освобождает руку.
Штык Астартес. На базовое оружие (типа болтера, винтовочного типа). Либо моно-клинок, либо цепной меч (теряет свойство Сбалансированный).
Предсказатель движения: +10 на Баллистику автоматическим и полу-автоматическим огнем. Требуется Respected.
Лазерный прицел: +10 на Баллистику при одиночных выстрелах.

В общем, читайте книжки, скажу я вам, как всегда. Добрый Доктор помнит о вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonar
Девастатор
Sonar


Сообщения : 639
Дата регистрации : 2010-11-09

добрый доктор Экстерминатус Empty
СообщениеТема: Re: добрый доктор Экстерминатус   добрый доктор Экстерминатус Empty27.02.12 22:01

я правильно понял - с этим суспенсером не надо хэвиболтер перед стрельбой "устанавливать"? в любой момент можно стрелять?
Вернуться к началу Перейти вниз
ДМ
Архитектор
Архитектор
ДМ


Сообщения : 632
Дата регистрации : 2010-11-09

добрый доктор Экстерминатус Empty
СообщениеТема: Re: добрый доктор Экстерминатус   добрый доктор Экстерминатус Empty28.02.12 17:30

правильно
причем я просматривал эррату - и ничего не поменяли

ты прочитай внимательнее, там это не самое даже классное
Вернуться к началу Перейти вниз
СвК
Командир отделения
Командир отделения



Сообщения : 244
Дата регистрации : 2013-02-14

добрый доктор Экстерминатус Empty
СообщениеТема: Re: добрый доктор Экстерминатус   добрый доктор Экстерминатус Empty16.02.13 1:55

Самое интересное, что у всех десантников есть стартовый талант Bulging Biceps, который отменяет нужду в брейсинге хеви-випона, и соответственно в подобных обвесах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
добрый доктор Экстерминатус
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DeathWatch :: For game :: Инфа-
Перейти: