DeathWatch
Этот форум предназначен для тех, кто играет с нами в компанию по DeathWatch. Вы уверены что вам сюда?
DeathWatch
Этот форум предназначен для тех, кто играет с нами в компанию по DeathWatch. Вы уверены что вам сюда?
DeathWatch
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

DeathWatch

Кампания по Warhammer40K DeathWatch
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
spacehulk-game.com

 

 Ход №2 - Пурпурные коридоры

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dante
Штурмовик
Dante


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2010-11-08

Ход №2 - Пурпурные коридоры Empty
СообщениеТема: Ход №2 - Пурпурные коридоры   Ход №2 - Пурпурные коридоры Empty23.02.12 15:10

Ориентировочно планируется на субботу в районе 15:00 psi
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Штурмовик
Dante


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2010-11-08

Ход №2 - Пурпурные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Ход №2 - Пурпурные коридоры   Ход №2 - Пурпурные коридоры Empty02.03.12 4:18

В воксе раздался треск помех открываемого канала, а затем властный голос капитана Беллерафонта произнёс:
-Боевым братьям Саридзаве, Данте, и Залману надлежит незамедлительно прибыть в палаты изучения, располагающиеся в бестиарии.
Прибыв в бестиарий, боевые братья обнаружили капитана в компании двух апотекариев, с которыми он о чём-то негромко разговаривал.
-Братья, - начал Беллерафонт, - это брат Фестус из ордена Ультрамаринов. – указал он латной перчаткой на одного из апотекариев, - так как ваша команда не доукомплектована, то было решено приписать его к вам. Это Данте, Залман и Саридзава, - представил прибывших капитан.
-Добро пожаловать в нашу команду,- приветствовали его Кровавые Ангелы.
-Очень…очень рад, - проскрежетал через респиратор, заменяющий ему нижнюю часть лица, брат Залман, наблюдая тем временем за своей серворукой, которая вытягивалась в сторону говоривших, как будто прислушиваясь.
-А это, - он указал на второго апотекария, и с подозрением покосился на качнувшеюся в его сторону серворуку, - брат Септимус. И если у вас на данный момент нет никакого другого задания, то вы поступаете в его распоряжение. Он вам сам всё объяснит. - И бросив последний подозрительный взгляд на клешню техмарина, вышел из палаты изучения.
Внимательно осмотрев неожиданного начальника, боевые братья заметили, что он принадлежит к немногочисленным кил-маринам Караула Смерти.
-Перейдём к делу, - начал Септимус. - Я уже давно изучаю различных ксеносов, и прибыл на Эриох чтобы получить кое какую информацию. Мне для этого надо попасть в пурпурную(magenta) зону, где содержаться пленные тау. Само по себе это не сложно, но есть некоторые обстоятельства. Недавно из заключения сбежала группа орков и прорвалась в эту зону. Этим случаем внезапно заинтересовалась инквизитор Квикс, и от неё поступили довольно странные распоряжения, например такие, что если встретите сбежавших тау, нужно постараться не убивать их, а незамедлительно связаться с ней. В общем то вы мне нужны для того что бы сопроводить меня до нужного мне места и не дать сбежавшим ксеносам мне мешать, ну и попутно уничтожить сбежавших зеленокожих. Вопросы?
Вопросов не последовало и отряд космодесантников углубился в коридоры пурпурной зоны где содержались пленные тау. Первый раз астартес с удивлением остановились возле камеры в которой находился эльдар, который представившись, поинтересовался чем он может им помочь. Следующий раз марины с интересом присматривались к человеку-заключённому.
-Мне казалось, что тут содержаться ксеносы, а точнее тау, - высказал общую мысль Данте.
-Ксеносы бывают разные, -поучительно начал Септимус. –а этот человек просто может быть заражён. Эй ты, - обратился кил-марин к заключённому, -ты заражён?
Однако человек ничего не ответил, и отряд астартес двинулся дальше. Спустя некоторое время продвижения по лабиринту коридоров они вышли к комнате в которой располагалась панель когитаторов и рядом дежурил Боевой Брат, за спиной которого в стене виднелась дверь.
-Я брат-апотекарий Септимус, у меня имеется разрешение на посещение данных помощений, - обратился он к стражу. Тот же ничего не сказал в ответ, лишь подозрительно осмотрел кил-марина. Не дождавшись ответа, Септимус снял латную перчатку и приложил ладонь к считывающему устройству когитатора, который тихо загудел, обрабатывая отпечаток ладони и анализируя ДНК космодесантника. Через несколько секунд на панели загорелась зелёная лампочка и дверь с хлопком вырвавшегося воздуха открылась.
-Ну вот мы и пришли, теперь сделайте так чтобы ксеносы не беспокоили меня, -обратился Септимус к команде.
Дверь за апотекарием закрылась и караульный мрачно осмотрел команду.
- Недавно в эту зону прорвалась группа орков, -начал Саридзава, - не замечал их, или чего ни будь подозрительного?
- Нет. Всё спокойно.
-Окэй okay .
-Предлагаю выдвинуться на поиски зеленокожих, - выдвинул предложение Данте, - ждать их тут можно до бесконечности, особенно если они сюда не собираются. Да и должен же их кто то уничтожить.
Все оказались согласны с такой постановкой вопроса, и команда двинулась вглубь коридоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Штурмовик
Dante


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2010-11-08

Ход №2 - Пурпурные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Ход №2 - Пурпурные коридоры   Ход №2 - Пурпурные коридоры Empty02.03.12 4:19

продолжение как бы следует
Вернуться к началу Перейти вниз
ДМ
Архитектор
Архитектор
ДМ


Сообщения : 632
Дата регистрации : 2010-11-09

Ход №2 - Пурпурные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Ход №2 - Пурпурные коридоры   Ход №2 - Пурпурные коридоры Empty02.03.12 14:59

наш летописец, как всегда, на высоте :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonar
Девастатор
Sonar


Сообщения : 639
Дата регистрации : 2010-11-09

Ход №2 - Пурпурные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Ход №2 - Пурпурные коридоры   Ход №2 - Пурпурные коридоры Empty02.03.12 19:18

да. скилл растёт (или избыток свободного времени пробудил скрытый потенциал))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Штурмовик
Dante


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2010-11-08

Ход №2 - Пурпурные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Ход №2 - Пурпурные коридоры   Ход №2 - Пурпурные коридоры Empty02.03.12 19:29

есть просто периоды вдохновения и периоды не вдохновения
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ход №2 - Пурпурные коридоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DeathWatch :: DeathWatch: First Company :: Квесты и ходы :: Ход-
Перейти: