DeathWatch
Этот форум предназначен для тех, кто играет с нами в компанию по DeathWatch. Вы уверены что вам сюда?
DeathWatch
Этот форум предназначен для тех, кто играет с нами в компанию по DeathWatch. Вы уверены что вам сюда?
DeathWatch
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

DeathWatch

Кампания по Warhammer40K DeathWatch
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
spacehulk-game.com

 

 Поучительные истоии, и просто.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Graber
ТехМарин
Graber


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-01-24

Поучительные истоии, и просто. Empty
СообщениеТема: Поучительные истоии, и просто.   Поучительные истоии, и просто. Empty19.02.12 19:34

Собрали как-то два техно-жреца серво-череп. Покрасили, окуляры вставили, только антигравитационный двигатель не поставили - решили не торопиться. Оставили его сохнуть у открытой вентиляционной шахты, и ушли по своим шестереночным делам. А серво-череп прыг-скок в шахту, из шахты на улицу, с улицы за город, и покатился.
И вот катится, катится, серво-череп, катится себе... Вдруг, на тебе - генокрад! Увидел генокрад катящийся череп и преградил ему путь. "Серво-череп, серво-череп! - говорит генокрад, - Я тебя съем!" - "Не ешь меня, генокрадушка! - отвечает ему серво-череп, - Давай я лучше тебе песенку спою!" И затрещал серво-череп двоичным кодом свою песенку: "Я серво-череп,серво-череп! Из черепа человека создан, печатями чистоты облеплен, на алтаре бога-машины освящен! Я от создателей техно-жрецов ушел, и от тебя, генокрад, уйду" Вот только не стал дослушивать его трещание генокрад и убежал подальше, ибо вызвало дискомфорт и потерю связи с хайв-майндом. А серво-череп закончил свою песенку и покатился дальше.
Катится наш герой себе, катится. И встает у него на пути огромный злой орк. "Серво-череп, серво-череп, я тебя заломаю!" - говорит орк. А серво-череп ему в ответ: "Ой,не ломай меня оркушка! Я тебе лучше спою!" закатился трещанием двоиного кода: "Я серво-череп,серво-череп! Из черепа человека создан, печатями чистоты облеплен, на алтаре бога-машины освящен! Я от создателей техно-жрецов ушел, от тиранидского генокрада ушел, и от тебя, глупый оркушка, тоже уйду!" Вот конец песни пел серво-череп пролетая над полем, потому что не стерпел орк трещания неистового, боль головную вызывающеего, и зашвырнул он серво-череп куда глаза глядели.
Приземлился серво-череп в землицу мягкую, закончил трещать и покатился своей дорогой. И встречает он на своем пути эльдарскую ведьму. "Серво-череп, серво-череп, а я тебя перепрограммирую на шпионство!" - заявила видящая. А серво-череп ей в ответ:"Ой не программируй меня, эльдарка, я лучше тебе свою песенку спою!" И затрещал свою песенку: "Я серво-череп,серво-череп! Из черепа человека создан, печатями чистоты облеплен, на алтаре бога-машины освящен! Я от создателей техно-жрецов ушел, от генокрада ушел, от орка космического улетел, и от тебя хитрая видящая, тоже уйду!" Но видящая умная, предвидела такой поворот событий и подготовилась - отключила приём звуковой информации в шлеме. Увидела видящая, что серво-череп закончил трещать свою песенку, и говорит:"Ой, слаба я стала на ухо, серво-череп! Не разслышала слов многих в твоей дивной песенке! Не мог бы ты рядом со мной встать и повторно спеть?" А серво-череп, окрыленный признанием и вниманием, ослабил бдительность и подкатился прямо под ноги видящей. Только начал серво-череп трещать свою песенку, как вдруг видящая схватила его, положила в мешок и унесла...

Тут и сказке конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonar
Девастатор
Sonar


Сообщения : 639
Дата регистрации : 2010-11-09

Поучительные истоии, и просто. Empty
СообщениеТема: Re: Поучительные истоии, и просто.   Поучительные истоии, и просто. Empty20.02.12 5:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Graber
ТехМарин
Graber


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-01-24

Поучительные истоии, и просто. Empty
СообщениеТема: Re: Поучительные истоии, и просто.   Поучительные истоии, и просто. Empty24.02.12 17:36

Как Рагнар спас геносемя

Была невыносимо холодная для простых людей ночь. Вокруг оглушительно свистала вьюга, ее нечеловеческая мощь могла заваливать на бок тяжелые танки. Космический Волк Рагнар стоял на посту, когда вдруг своим нечеловеческим зрением волка увидел сверхопасного ликтора. Ликтор с нечеловеческой скоростью бросился к Рагнару. Сверхчеловеческое чутье Рагнара подсказало бежать, но Рагнар вспомнил, что если он убежит, придут нечеловеческие хаоситы и заберут сверхчеловеческое геносемя.
Рагнар достал нечеловечкие спички и стал поджигать их по одной. Ликтор испугался и не стал подходить к нечеловеческому пламени, озарявшему нечеловечески снежную пустыню. Ликтор убежал, едва только взошло нечеловечески яркое солнце.
Вот так сверхчеловек Рагнар спас геносемя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonar
Девастатор
Sonar


Сообщения : 639
Дата регистрации : 2010-11-09

Поучительные истоии, и просто. Empty
СообщениеТема: Re: Поучительные истоии, и просто.   Поучительные истоии, и просто. Empty24.02.12 17:49

как то не очень вообще (и это еще не говоря о том что баян полный, даже на этом форуме Тосич вроде постил очень похожее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Graber
ТехМарин
Graber


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-01-24

Поучительные истоии, и просто. Empty
СообщениеТема: Re: Поучительные истоии, и просто.   Поучительные истоии, и просто. Empty24.02.12 17:58

Sonar
Тем не менее, эта история весьма поучительна
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonar
Девастатор
Sonar


Сообщения : 639
Дата регистрации : 2010-11-09

Поучительные истоии, и просто. Empty
СообщениеТема: Re: Поучительные истоии, и просто.   Поучительные истоии, и просто. Empty24.02.12 18:02

Graber пишет:
Sonar
Тем не менее, эта история весьма поучительна

лично я (лично я) не научился ничему из неё. из этого я сделал вывод что статья не поучительная, а скорее юмористического плана. но я как-то шутку юмора не заценил - извини
Вернуться к началу Перейти вниз
ДМ
Архитектор
Архитектор
ДМ


Сообщения : 632
Дата регистрации : 2010-11-09

Поучительные истоии, и просто. Empty
СообщениеТема: Re: Поучительные истоии, и просто.   Поучительные истоии, и просто. Empty24.02.12 22:42

меня интересует только, почему у Лешича аватарка Тау?

(это фан-арт на них, с подрисованным доспехом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonar
Девастатор
Sonar


Сообщения : 639
Дата регистрации : 2010-11-09

Поучительные истоии, и просто. Empty
СообщениеТема: Re: Поучительные истоии, и просто.   Поучительные истоии, и просто. Empty25.02.12 17:35

ну аватарки у нас у всех немного странные. trollface
Вернуться к началу Перейти вниз
Graber
ТехМарин
Graber


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-01-24

Поучительные истоии, и просто. Empty
СообщениеТема: Re: Поучительные истоии, и просто.   Поучительные истоии, и просто. Empty25.02.12 19:01

ДМ пишет:
меня интересует только, почему у Лешича аватарка Тау?

(это фан-арт на них, с подрисованным доспехом)
Окстись!!!

Вот ещё видео, на всякий случай
Вернуться к началу Перейти вниз
ДМ
Архитектор
Архитектор
ДМ


Сообщения : 632
Дата регистрации : 2010-11-09

Поучительные истоии, и просто. Empty
СообщениеТема: Re: Поучительные истоии, и просто.   Поучительные истоии, и просто. Empty25.02.12 20:04

сам окстись!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

знать надо, что постишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Graber
ТехМарин
Graber


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-01-24

Поучительные истоии, и просто. Empty
СообщениеТема: Re: Поучительные истоии, и просто.   Поучительные истоии, и просто. Empty25.02.12 20:40

facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrakvampire
Девастатор
Mrakvampire


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 39
Откуда : Москва

Поучительные истоии, и просто. Empty
СообщениеТема: Re: Поучительные истоии, и просто.   Поучительные истоии, и просто. Empty26.02.12 4:35

Это не тау

Спойлер:

Ваш КО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mrakvampire.livejournal.com
Graber
ТехМарин
Graber


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-01-24

Поучительные истоии, и просто. Empty
СообщениеТема: Re: Поучительные истоии, и просто.   Поучительные истоии, и просто. Empty27.02.12 23:05

Не поучительно, но смешно

Код:

— Донни?
— Да.
— Тут культист хочет умереть за Хаос. Уважь его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Graber
ТехМарин
Graber


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-01-24

Поучительные истоии, и просто. Empty
СообщениеТема: Re: Поучительные истоии, и просто.   Поучительные истоии, и просто. Empty13.03.12 17:43

Обязательно к ознакомлению
починил бы.
Но недостаточно минералов


Последний раз редактировалось: Graber (13.03.12 18:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonar
Девастатор
Sonar


Сообщения : 639
Дата регистрации : 2010-11-09

Поучительные истоии, и просто. Empty
СообщениеТема: Re: Поучительные истоии, и просто.   Поучительные истоии, и просто. Empty13.03.12 18:12

pokerface
Вернуться к началу Перейти вниз
Graber
ТехМарин
Graber


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-01-24

Поучительные истоии, и просто. Empty
СообщениеТема: Re: Поучительные истоии, и просто.   Поучительные истоии, и просто. Empty05.11.12 23:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поучительные истоии, и просто.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DeathWatch :: DeathWatch: First Company :: Персонажи :: Брат Залман - ТехМарин Тёмных Ангелов-
Перейти: